El Tiempo en Kozłowo

15:00 Lunes
Lluvia débil
Lluvia débil con cielo parcialmente nuboso
19° Sensación de 19°
Precipitación 30% 0.1 l/m²
  • Hoy 24 Ago Lluvia débil con cielo parcialmente nuboso 50% 0.5 l/m² 19° / 10° Viento moderado de oeste 12 - 28 km/h
  • Mañana 25 Ago Lluvia débil con cielo parcialmente nuboso 50% 0.9 l/m² 21° / 11° Viento moderado de noreste 10 - 24 km/h
  • Miércoles 26 Ago Lluvia débil con cielo parcialmente nuboso 30% 0.1 l/m² 21° / 10° Viento moderado de noreste 11 - 22 km/h
  • Jueves 27 Ago Soleado 22° / 11° Viento moderado de este 12 - 23 km/h
  • Viernes 28 Ago Nubes y claros 23° / 11° Viento moderado de sureste 20 - 44 km/h
  • Sábado 29 Ago Lluvia débil con cielo parcialmente nuboso 80% 9.3 l/m² 19° / 14° Viento moderado de sureste 18 - 36 km/h
  • Domingo 30 Ago Lluvia débil con cielo parcialmente nuboso 60% 0.3 l/m² 24° / 13° Viento moderado de oeste 14 - 37 km/h

El tiempo en Kozłowo hoy

, 24 de agosto

El tiempo en Kozłowo mañana

, 25 de agosto
16:00 Lluvia débil con cielo parcialmente nuboso 30% 0.1 l/m² 19° Lluvia débil
Sensación T. 19°
Viento moderado de noroeste Noroeste 12 - 27 km/h
Índice UV 2 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 30% 0.1 l/m²
  • Humedad Humedad 56%
  • Punto de rocío Punto de rocío 10 °C
  • Nubosidad Nubosidad 21%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 19 °C
  • Visibilidad Visibilidad 18 km
  • Viento Viento - Medio 12 km/h
  • Presión Presión 1019 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 27 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2500 m
17:00 Nubes y claros 19° Nubes y claros
Sensación T. 19°
Viento moderado de noroeste Noroeste 12 - 27 km/h
Índice UV 1 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 10% 0 l/m²
  • Humedad Humedad 58%
  • Punto de rocío Punto de rocío 10 °C
  • Nubosidad Nubosidad 35%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 19 °C
  • Visibilidad Visibilidad 16 km
  • Viento Viento - Medio 12 km/h
  • Presión Presión 1019 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 27 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2500 m
18:00 Nubes y claros 18° Nubes y claros
Sensación T. 18°
Viento moderado de noroeste Noroeste 12 - 26 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 l/m²
  • Humedad Humedad 64%
  • Punto de rocío Punto de rocío 11 °C
  • Nubosidad Nubosidad 24%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 18 °C
  • Visibilidad Visibilidad 12 km
  • Viento Viento - Medio 12 km/h
  • Presión Presión 1019 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 26 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2500 m
19:00 Nubes y claros 16° Nubes y claros
Sensación T. 16°
Viento moderado de noroeste Noroeste 7 - 24 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 l/m²
  • Humedad Humedad 77%
  • Punto de rocío Punto de rocío 12 °C
  • Nubosidad Nubosidad 27%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 16 °C
  • Visibilidad Visibilidad 25 km
  • Viento Viento - Medio 7 km/h
  • Presión Presión 1020 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 24 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2500 m
20:00 Soleado 14° Soleado
Sensación T. 14°
Viento flojo de noroeste Noroeste 8 - 14 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 l/m²
  • Humedad Humedad 90%
  • Punto de rocío Punto de rocío 12 °C
  • Nubosidad Nubosidad 6%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 14 °C
  • Visibilidad Visibilidad 20 km
  • Viento Viento - Medio 8 km/h
  • Presión Presión 1020 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 14 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2500 m
21:00 Cielo despejado 14° Cielo despejado
Sensación T. 14°
Viento flojo de noroeste Noroeste 9 - 15 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 l/m²
  • Humedad Humedad 93%
  • Punto de rocío Punto de rocío 12 °C
  • Nubosidad Nubosidad 1%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 14 °C
  • Visibilidad Visibilidad 20 km
  • Viento Viento - Medio 9 km/h
  • Presión Presión 1020 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 15 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2600 m
22:00 Cielo despejado 13° Cielo despejado
Sensación T. 13°
Viento flojo de noroeste Noroeste 8 - 15 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 l/m²
  • Humedad Humedad 95%
  • Punto de rocío Punto de rocío 12 °C
  • Nubosidad Nubosidad 1%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 13 °C
  • Visibilidad Visibilidad 20 km
  • Viento Viento - Medio 8 km/h
  • Presión Presión 1020 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 15 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2600 m
23:00 Cielo despejado 12° Cielo despejado
Sensación T. 12°
Viento flojo de noroeste Noroeste 7 - 14 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 l/m²
  • Humedad Humedad 96%
  • Punto de rocío Punto de rocío 12 °C
  • Nubosidad Nubosidad 1%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 12 °C
  • Visibilidad Visibilidad 20 km
  • Viento Viento - Medio 7 km/h
  • Presión Presión 1021 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 14 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2600 m
24:00 Cielo despejado 12° Cielo despejado
Sensación T. 12°
Viento flojo de noroeste Noroeste 6 - 12 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 l/m²
  • Humedad Humedad 98%
  • Punto de rocío Punto de rocío 12 °C
  • Nubosidad Nubosidad 0%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 12 °C
  • Visibilidad Visibilidad 14 km
  • Viento Viento - Medio 6 km/h
  • Presión Presión 1021 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 12 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2600 m
  • El tiempo:
  • PDF

Calidad del aire en Kozłowo hoy

Detalle
29
Aceptable O₃ (71 µg/m³)

Polen

Detalle
Polen
Bajo Gramíneas (10 #/m³)

Salida y Puesta del sol

Salida del sol 05:31 Puesta del sol 19:45
Primera luz 04:53 Mediodía 12:38 Última luz 20:23
Duración del día 14h 14m

Luz diurna restante 3h 48m

Calendario lunar

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
24 Creciente
25 Creciente
26 Creciente
27 Luna Llena
28 Luna Llena
29 Luna Llena
30 Menguante
31 Menguante
1 Menguante
2 Menguante
3 Menguante
4 Menguante
5 Menguante
6 Menguante

¿Qué tiempo hace en Kozłowo en agosto?

  • T. Media
    T. Media: 18 °C Max.: 23 °C Min: 13 °C
  • Días de lluvia
    Días de lluvia: 12 días
  • Acum. de lluvia
    Acum. de lluvia: 70 l/m²
  • Viento medio
    Viento medio: 11 km/h

Gráficas del tiempo

Vídeos

El aire polar llegará al Mediterráneo en las próximas horas
El aire polar llegará al Mediterráneo en las próximas horas